Детская организация «Компас»

Детская организация «Компас» объединяет учеников 5-8 классов. Каждый класс – это отдельная высота, которая закрепляется своим названием и заповедями. Учащиеся принимают участие в таких мероприятиях как принятие пятиклассников в детскую организацию, «День учителя», «Новый год», «А ну-ка девочки», «А ну-ка парни», «Масленица», и др.

Торжественное принятие в организацию «Компас»
«Притяжение»
Совет старшеклассников является руководящим органом объединения, совет формируется из учащихся 9-11 классов путём добровольного представительства от каждого класса сроком на 1 год.
Совет старшеклассников
Совет старшеклассников заседает 2-3 раза в месяц, формирует координирующий орган- координационный совет с учётом личных пожеланий и голосования в зависимости от выбранных направлений деятельности объединения на данном этапе, решает организационные вопросы объединения, вносит изменения, дополнения в программы деятельности. Во главе Совета старшеклассников (объединения) стоит Президент. Он избирается прямым тайным голосованием учащихся 9-11 классов, членов педколлектива и работников школы сроком на два года.

Добавить комментарий